Откомментировал книгу Отец-одиночка16.09.2025, 09:31:55
Читаю Ваши книги...Удовольствие получаю исключительное! Читаются на одном дыхании. Какие изумительные повороты сюжета! Невозможно оторваться! Снимаю шляпу перед Вашим Талантом! И так описать страсть не каждому по плечу. Но эротики может быть поменьше? Не у всех все варианты принимаются и используюся? Благодарю за те часы, когда забываешь о всех своих проблемах...