Карина Вальц, Несомненно,лучше переживать на страницах книги,чем в реальности,но иногда других вариантов нет,поэтому мужество и упорство героев заставляет брать себя в руки
Спасибо большое,книга получилась отличная! Несмотря на мрачный антураж,в ней отдыхалось душой)) и,как черта до и после - перемены ждут всех- и Иду,и нас)))))
Прочитав фразу "Архив был пуст", смеялась в голос))))Эх,как Дарланчика перекосило. Но навряд ли это отступной маневр Актера, скорее тут сынулька поработал. В любом случае, в этой книге архив мы не найдем((( но он,как та палка, ещё выстрелит
Карина Вальц, Ну да,зная характер Хала и его способность залезть в...различные места без мыла,то и вылезти из этих мест,пусть сложнее,но не невозможно))))
Жуть жуткая..... Я представляла Бригитт более благородной,что ли.... А тут получается,что одной из причин ссылки маман является то,что она не прочь прогуляться по городу бормоча : "Мозгииииии"))))))
Ида не даст умереть Актёру,не даст. Ведь не даст,правда?O_o
Складывается впечатление, что Бригитт в некотором роде даже ждала Иду. 20 лет прожить на краю мира без возможности видеть ребенка, быть рядом с мужем... Стоило оно того, интересно? И кто же жертва тех событий?уж не собаки,явно
Девочки,если кто следит за автором Ася Иолич, то можете искать на нашей главной соцсети последнего времени))ее книги сейчас в ознакомительных фрагментах
Откомментировал книгу 10.03.2022, 14:24:01
Ай,как жаль..... Очень рекомендовали прочитать,а я не успела((((((
Карина Вальц, Спасибо,взаимно))вот уж в ком-ком,а в Иде не сомневаюсь. Разберётся,конечно,а если и будет жалеть,то так,что даже себе в этом не признается)))))
Откомментировал книгу 08.03.2022, 16:20:46
Яночка,я тоже в ближайшее время покину этот портал,буду читать Вас везде))))
антонина, Нет,это новая политика портала,эти еврики полетят в помощь сами знаете,кому. Дискуссию разводить не буду,но и в ближайшее время откажусь от "дружелюбного" сайта
Надя Дёмина, Спасибо,взаимно)))) а про любовь -нелюбовь с Дарланом.... Все в руках автора,а автор наш отличается оригинальностью,так что может быть все,что угодно))) ещё раз с праздником (◕ᴗ◕✿)
Надя Дёмина, Яниса Ида съест и не подавится. К тому же,он уже занят)))) то что противоречивый,эт да. От этого не менее колоритный)) тот,если что ещё и подсобит в исполнении пророчества...