Удивительно хорошо ,красочно ,сочно создан мир.Жители этого мира стали соседями и друзьями с которыми живём рядом и за которых переживаешь.Неожидала что в фэнтези будут подняты такие серьезные темы,но они интересно раскрываются и к месту.Творцу вдохновения и удачи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии