Книга огонь,сегодня закончила читать, три раза перечитывала, жаль конец книги немного не понятен, но тем не менее книга не перестаёт быть интересной, читая эту книгу просто как будто бы оказываешься в том мире, все очень хорошо написано
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии