Добрый вечер! Если честно, то коммент вообше пишу второй раз. Первый раз книга была полным разочарованием, о чем я и написала её автору. На Вас, Ульяна, наткнулась случайно. Для меня предпочтительнее психология в сюжете, а не слезы, сопли и ваниль. !Никого не хочу обидеть! Вчера поймала себя на том, что поглядывая на время. Новая глава загрузилась с опозданием более чем на час. Желаю Автору вдохновения! Продолжаю подглядывать на часы, в ожидании назначенного времени.
Вообще не цепляет ни один из ГГ!! Один - сам придумал, сам обиделся, нагулялся, а как прижало решил получить прощение. Другая растеклась лужицей моментально. И никакой менталитет ничего не оправдывает.
Откомментировал книгу Я тебя потерял19.05.2025, 05:42:49
Маловааатооо... 😍
Откомментировал книгу Я тебя потерял15.05.2025, 11:45:06