Антонина, Да ещё как раздражает! Так сливать свою жизнь, как слепо-глухо-немая ничего в жизни не видит, ничем не интересуется, никаких стремлений, только по бывшему придурку вздыхать и лужицей уж не знаю чего растекаться. Мерзко. Причем героиня ещё более ничтожная и мерзкая, чем герой. Тот хоть решения принимает (причем и за себя и за других).
Татьяна, а это вообще имеет хоть какое-то значение? Взрослый мужик из отношений в отношения тягает за собой бабу, с которой периодически спит. При этом, не может поверить, что она им манипулирует и как механическая кукла при наклоне талдычит: "Лара -не такая, Лара - не такая!"
Дана Литва, Да ничего ему делать не надо. Какой-то психически обездоленный убогиш, который инфантильно надел "белое пальто", а здравый смысл при этом оставил в сторонке. Этакий деревенский дурачок, который ни к кому не прислушивается, никого не уважает, любить по факту не способен. На таких не обижаются, просто держатся подальше.
Интересно, к кому побежит Каролина к папе или к маме?
Мигран и теперь посчитает, что ничего страшного не произошло или морду бить пойдет?
А если к маме, то она снова все простит и начнет вокруг дочки с бубном танцевать или отправит сохранять семью?
Муж ещё оправдаться может, что Каролина его сама на этот поступок толкнула, приняв сторону отца.