В мой "ТОП КНИГ" точно не войдет.
Из плюсов - автор хорошо описывает эмоции и чувства героев. Больше плюсов в книге не увидела.
Лично у меня главные герои не вызывали симпатии. Абсолютно неуверенный мужик, такого бы в реальной жизни я бы назвала "мудаком' и распрощалась с ним. Как главная героиня каждый раз его прощала не пойму. Но вот отсюда и отсутствие симпатиии к ней. В любой удобной ситуации она раздвигает ноги, вечно унижается перед ним. У главных героев только секс, ни о какой любви и речи нет. Зачем он в конце делает ей предложение, она ведь и так ног не смыкает?)) в общем я дочитала до конца только из спортивного интереса, хотелось узнать как автор завершит эту историю с вечными качелями в их отношениях. Не могу сказать, что книга плохая, можно почитать, но перечитывать точно не будешь.
Я вот одного понять не могу... Если он так хотел, чтоб она стала его женой, то почему он так с ней в начале обращался? Я бы ещё поняла, если бы он только грубо с ней разговаривал, скрывая свои чувства, но он её унижал! Она голая перед охранниками его находилась! Он делал ей физически больно. Ужас какой... И после всего этого она ещё и влюбляется (рукалицо) у главной героини однозначно Стокгольмский синдром. Короче, главный герой совершенно не уважает женщин, и вообще быдло какое-то. А главная героиня истеричная больная женщина. Конец.
Наконец-то они выяснили этот момент в офисе! Прям отлегло)))
Теперь пусть Миша добивается просто Марию ❤
Уже жду новую часть))
Огромное спасибо автору! ❤❤❤
Тра та та))) вот Михаил обломался то!))) так ему и надо))
И вообще, Михаил вроде как не определился со своими чувствами к просто Марии, а руки в трусики сует (ахаха)