Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Невинная для миллиардера. Брак по контракту 30.11.2024, 23:30:25
В мой "ТОП КНИГ" точно не войдет.  Из плюсов - автор хорошо описывает эмоции и чувства героев. Больше плюсов в книге не увидела.  Лично у меня главные герои не вызывали симпатии. Абсолютно неуверенный мужик, такого бы в реальной жизни я бы назвала "мудаком' и распрощалась с ним. Как главная героиня каждый раз его прощала не пойму. Но вот отсюда и отсутствие симпатиии к ней. В любой удобной ситуации она раздвигает ноги, вечно унижается перед ним. У главных героев только секс, ни о какой любви и речи нет. Зачем он в конце делает ей предложение, она ведь и так ног не смыкает?)) в общем я дочитала до конца только из спортивного интереса, хотелось узнать как автор завершит эту историю с вечными качелями в их отношениях. Не могу сказать, что книга плохая, можно почитать, но перечитывать точно не будешь. 

Откомментировал книгу Кукла криминального авторитета 01.02.2024, 19:54:10
Я вот одного понять не могу... Если он так хотел, чтоб она стала его женой, то почему он так с ней в начале обращался? Я бы ещё поняла, если бы он только грубо с ней разговаривал, скрывая свои чувства, но он её унижал! Она голая перед охранниками его находилась! Он делал ей физически больно. Ужас какой... И после всего этого она ещё и влюбляется (рукалицо) у главной героини однозначно Стокгольмский синдром. Короче, главный герой совершенно не уважает женщин, и вообще быдло какое-то. А главная героиня истеричная больная женщина. Конец.

Откомментировал книгу Безнадежно влип 30.01.2023, 22:14:34
"Ну подумаешь кол всадил между ног" Ахахахаххаха))) это очень смешно)))) Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Безнадежно влип 25.01.2023, 21:32:41
А сегодня будет продолжение? (Тут должен быть смайлик с выражением глаз, как у котика из Шрека)

Откомментировал книгу Безнадежно влип 23.01.2023, 20:48:46
Лоя Александрова, Волк. Зверь такой))

Откомментировал книгу Безнадежно влип 23.01.2023, 20:47:09
Людмила Шуткевич, А может и вправду есть))

Откомментировал книгу Безнадежно влип 23.01.2023, 20:46:36
Ну конечно наш Мишенька приехал! Ну куда он денется!))))

Откомментировал книгу Безнадежно влип 23.01.2023, 20:45:55
Надежда Басаргина, Разве?

Откомментировал книгу Безнадежно влип 17.01.2023, 23:07:46
Лилия, Ахах))) отличное сравнение! Соглашусь с вами)

Откомментировал книгу Безнадежно влип 17.01.2023, 23:06:59
Наконец-то они выяснили этот момент в офисе! Прям отлегло))) Теперь пусть Миша добивается просто Марию ❤ Уже жду новую часть)) Огромное спасибо автору! ❤❤❤

Откомментировал книгу Безнадежно влип 17.01.2023, 23:02:59
Лилия, Ооо чакры сахасрара))) момент в первой книге, где Маша с Мишей йогой занимаются самый любимый ❤ эх мишка, чуть не поплыл тогда)))

Откомментировал книгу Безнадежно влип 15.01.2023, 22:36:11
Тра та та))) вот Михаил обломался то!))) так ему и надо)) И вообще, Михаил вроде как не определился со своими чувствами к просто Марии, а руки в трусики сует (ахаха)

Откомментировал книгу Безнадежно влип 11.01.2023, 14:44:13
Марина, Да я тоже за их отношения переживаю больше, чем за свои?

Откомментировал книгу Безнадежно влип 11.01.2023, 14:42:25
Господи! Как интересно)))) Миша и Маша ❤

Откомментировал книгу Безнадежно влип 03.01.2023, 19:10:07
Ну когда же уже будет написано всё)))))) очень интересно! Автор, не останавливайтесь)