Здравствуйте. Книга очень понравилась. Помимо интересного сюжета, она ещё и очень "глубокая", со смыслом.
Лично меня она очень затронула- не просто любить, но и ценить любимых!
Спасибо огромное за ваше произведение!
Здравствуйте. Книга интересная, лёгкая и праздничная. С нетерпением жду продолжения).
Не знала про новую опцию и пока не поняла как ставить оценку главе. Или это на сайте и в приложении нет? Научите, кто знает. Давайте вместе "залайкаем", чтобы плохие оценки потерялись на фоне хороших.
Здравствуйте. Книгу прочитала. Понравилась). Читать было легко и интересно. Только в начале книги несостыковка- приглашение пришло на осенний бал (в первых строках первой главы), а далее все активно готовятся к весеннем балу. Так какой же бал- весенний или осенний?
Здравствуйте. Невозможно оплатить с кошелька более 2х книг. Решите ситуацию. Если бы знала, то оплачивала каждую выбранную книгу, а не на кошелек деньги. Специально сейчас деньги положила и такой неприятный "сюрприз".
Здравствуйте. Было интересно читать. Книга понравилась, но есть ощущение недосказанности. Просится или второй эпилог или вторая часть.
Уважаемый автор не томите, скажите планируете ли продолжение или бонусную главу к книге?
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, главу 14 и 15. В оглавление написано глава 14,внутри сразу глава15 вместо 14. И 15 глава ещё раз - в главе 15. Те получается, что 14 главы нет в книге.
Откомментировал блог 21.05.2021, 15:41:27
Здравствуйте, описание здесь к книге "Отбор без правил" ошибочное. Книгу читала, она замечательная, но аж засомневалась после описания и зашла в неё перепроверить. В самой книге по ссылке другое описание.
Sveta Bel, В том то и вопрос: в ходе приготовления ужина она сварила яйца начало 21 главы) и в гренки явно не варёные использовала.. Получается они с собой сырые взяли, для скачки на коне в быстром темпе? Они бы не яйца до домика довезли, а месиво из продуктов.
Цитата из текста:" У нас был большой каравай белого хлеба и я решила сделать гренки. Ещё поставила варить яйца".
Здравствуйте. Я сейчас в процессе прочтения книги. Интересно и увлекательно, хотя и нужна вычитка. Не хочу вас обидеть, но не совсем продуманы некоторые моменты. Например, глава 21, группа всадников едет во второй замок и останавливается в перевалочном домике и героиня готовит ужин, которым все мужчины восхищаются. И вот вопрос, откуда она взяла там свежие яйца, чтобы приготовить гренки и сварить их для бульона? Их всадники в седельных сумках сумели довезти не разбив?
Здравствуйте. Мне книга в целом понравилась. Есть несколько моментов которые портят впечатление. Например, ситуация с шаром-индикатором и тем как он отреагировал на неё. В этой ситуации главный "злодей" выглядит не опытным, коварным и древним существом, которое ищет желанное, а глупым и инфантильным(не смог даже заподозрить, что невинно тело и опытная душа это и есть искомое. И таких ситуаций несколько. Сюжет интересен и нестиреотипен, но не додуманы до конца некоторые моменты, поэтому общее впечатление двоякое.
Откомментировал книгу 15.12.2020, 11:43:15
Екатерина, Спасибо большое! Книга понравилась!
Откомментировал книгу 25.11.2020, 23:37:51
Здравствуйте. Читаю книгу. Сюжет интересен, вот только путаница с описанием Целестина(пришлось искате опять в тексте, тк запуталась кто есть кто). В кабинет к нему она зашла когда он полуголый медитировал - длинные чёрные волосы разметались по телу. На балу- белые волосы у него оказались. Где правильно? На обложке он, как я поняла?