Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка для Наместника Смерти 17.03.2022, 17:58:20
Здравствуйте. Книга очень понравилась. Помимо интересного сюжета, она ещё и очень "глубокая", со смыслом. Лично меня она очень затронула- не просто любить, но и ценить любимых! Спасибо огромное за ваше произведение!

Откомментировал профиль Екатерина 22.02.2022, 17:37:15
Анна Корчменная, Здравствуйте. Спасибо за приглашение).

Откомментировал книгу Раздраконим Новый Год 21.01.2022, 11:36:09
Здравствуйте. Книга интересная, лёгкая и праздничная. С нетерпением жду продолжения). Не знала про новую опцию и пока не поняла как ставить оценку главе. Или это на сайте и в приложении нет? Научите, кто знает. Давайте вместе "залайкаем", чтобы плохие оценки потерялись на фоне хороших.

Откомментировал книгу Принцесса на одну ночь 03.01.2022, 23:02:36
Здравствуйте. Книгу прочитала. Понравилась). Читать было легко и интересно. Только в начале книги несостыковка- приглашение пришло на осенний бал (в первых строках первой главы), а далее все активно готовятся к весеннем балу. Так какой же бал- весенний или осенний?

Откомментировал блог 15.12.2021, 19:27:07
Хочу

Откомментировал профиль Екатерина 10.12.2021, 12:32:14
Noora Roi, Спасибо, загляну к вам обязательно.

Откомментировал профиль Екатерина 28.11.2021, 22:19:53
Элла Мун, Здравствуйте, спасибо за приглашение).

Откомментировал профиль Litnet 26.11.2021, 11:11:23
Здравствуйте. Невозможно оплатить с кошелька более 2х книг. Решите ситуацию. Если бы знала, то оплачивала каждую выбранную книгу, а не на кошелек деньги. Специально сейчас деньги положила и такой неприятный "сюрприз".

Откомментировал профиль Екатерина 23.10.2021, 22:55:15
Вера Дельвейс, Здравствуйте, спасибо за приглашение.

Откомментировал книгу Дама выбирает кавалера 19.10.2021, 20:55:25
Тэффи Нотт, Замечательно) Ждём)

Откомментировал книгу Дама выбирает кавалера 19.10.2021, 19:25:57
Здравствуйте. Было интересно читать. Книга понравилась, но есть ощущение недосказанности. Просится или второй эпилог или вторая часть. Уважаемый автор не томите, скажите планируете ли продолжение или бонусную главу к книге?

Откомментировал книгу Чужой мир - мои правила 05.10.2021, 11:35:06
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, главу 14 и 15. В оглавление написано глава 14,внутри сразу глава15 вместо 14. И 15 глава ещё раз - в главе 15. Те получается, что 14 главы нет в книге.

Откомментировал блог 21.05.2021, 15:41:27
Здравствуйте, описание здесь к книге "Отбор без правил" ошибочное. Книгу читала, она замечательная, но аж засомневалась после описания и зашла в неё перепроверить. В самой книге по ссылке другое описание.

Откомментировал книгу Княжеский отбор для ведьмы-дебютантки 10.05.2021, 19:57:04
Ольга, спасибо Вам большое! С удовольствием прочитала книгу!

Откомментировал книгу Последнее желание 01.04.2021, 13:30:20
Sveta Bel, Вам спасибо) Вы замечательный автор!

Откомментировал книгу Последнее желание 01.04.2021, 13:01:51
Sveta Bel, В том то и вопрос: в ходе приготовления ужина она сварила яйца начало 21 главы) и в гренки явно не варёные использовала.. Получается они с собой сырые взяли, для скачки на коне в быстром темпе? Они бы не яйца до домика довезли, а месиво из продуктов. Цитата из текста:" У нас был большой каравай белого хлеба и я решила сделать гренки. Ещё поставила варить яйца".

Откомментировал книгу Последнее желание 01.04.2021, 11:48:54
Здравствуйте. Я сейчас в процессе прочтения книги. Интересно и увлекательно, хотя и нужна вычитка. Не хочу вас обидеть, но не совсем продуманы некоторые моменты. Например, глава 21, группа всадников едет во второй замок и останавливается в перевалочном домике и героиня готовит ужин, которым все мужчины восхищаются. И вот вопрос, откуда она взяла там свежие яйца, чтобы приготовить гренки и сварить их для бульона? Их всадники в седельных сумках сумели довезти не разбив?

Откомментировал книгу Отборные невесты для Властелина 08.01.2021, 11:17:56
Здравствуйте. Мне книга в целом понравилась. Есть несколько моментов которые портят впечатление. Например, ситуация с шаром-индикатором и тем как он отреагировал на неё. В этой ситуации главный "злодей" выглядит не опытным, коварным и древним существом, которое ищет желанное, а глупым и инфантильным(не смог даже заподозрить, что невинно тело и опытная душа это и есть искомое. И таких ситуаций несколько. Сюжет интересен и нестиреотипен, но не додуманы до конца некоторые моменты, поэтому общее впечатление двоякое.

Откомментировал книгу 15.12.2020, 11:43:15
Екатерина, Спасибо большое! Книга понравилась!

Откомментировал книгу 25.11.2020, 23:37:51
Здравствуйте. Читаю книгу. Сюжет интересен, вот только путаница с описанием Целестина(пришлось искате опять в тексте, тк запуталась кто есть кто). В кабинет к нему она зашла когда он полуголый медитировал - длинные чёрные волосы разметались по телу. На балу- белые волосы у него оказались. Где правильно? На обложке он, как я поняла?

Откомментировал книгу Аллигат. Искушение 28.09.2020, 22:27:14
Жанна, спасибо вам. Интересные повороты сюжета и переплетение персонажей.