Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Аморальный 19.05.2026, 17:19:02
Оксана Дубровина, Как мама двух дочек плюсую однозначно +++

Откомментировал книгу Аморальный 19.05.2026, 16:34:22
Наталья, Ну, если с вами так поступает любимый парень и вам ок, то ваше право. Уверена, что большинство девушек было бы категорично против такой шалости, даже с пьяну

Откомментировал книгу Аморальный 19.05.2026, 14:18:13
Отлично! Еще за маму разъеб ему сделать, то сильно уж выебывается с ней.

Откомментировал книгу Аморальный 19.05.2026, 12:01:57
goadav, А за группавуху на которую Диана не давала согласия должны наказывать?

Откомментировал книгу Аморальный 18.05.2026, 20:53:38
Что все на Эмму накинулись? Ну бывает оступился человечек😁 Мужики и не такое вытворяют и все им с рук сходит, а тут на бабки развела долбоеба и все готовы на костре инквизиции с Эммой расправиться

Откомментировал книгу Аморальный 18.05.2026, 20:33:36
Е*****, Он сам ненормальный! Куда ему нормальная? Тем более уже была.

Откомментировал книгу Аморальный 16.03.2026, 18:58:12
Ну такому кавалеру надо дать просраться однозначно, чтобы не повадно было следующий косяк побрякушками исправлять 🤣 работы с ним непочатый край, но любовь творит чудеса)))

Откомментировал книгу Аморальный 11.03.2026, 19:47:08
Как мне нравится такой типаж мужиков, в них кипит жизнь) был у меня такой ухажёр эмоциональный, прям как Костян за словом в карман не полезет, к женскому полу отношение противоречивое))) правда повесился, бухал часто

Откомментировал книгу Наследник по крови 04.09.2024, 15:11:12
Елена спасибо за творчество, ваши книги как психотерапия!

Откомментировал книгу Невеста младшего брата 08.04.2024, 22:20:09
Рашида Яббарова, Как раз таки я читала все её книги и даже перечитывала и про гонщика, и про няню. Честно признать они рядом не стояли с наследниками

Откомментировал книгу Невеста младшего брата 08.04.2024, 17:38:00
Читаю и как будто это не Елена Николаева пишет..не могу понять что не так

Откомментировал блог Без чувств - классная новинка от Джокер! 18.03.2024, 10:51:11
Ольга Вечная, почему бы и нет)) как бы там не было, читаю вас обеих с удовольствием! Вечная с налётом игривости и юмора, Джокер - с какой то внутренней печалью и грустью. И то и то заходит под особый настрой. Спасибо!

Откомментировал блог Без чувств - классная новинка от Джокер! 18.03.2024, 08:37:26
Похоже это один и тот же автор;)) и новинки вместе анонсируют и завершают книги одновременно, и сюжеты тесно переплетаются между собой..