Здравствуйте. Не ругаюсь, просто высказываю свое мнение. Зачем выкладывать незаконченную книгу? Очень понравилось, захватывающе, но ожидание раздражает, хочется читать не отрываясь, но ожидание все портит, со временем забывается и уже не с таким интузиазмом хочется читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии