Спасибо большое Вам за ваше вдохновение, только у вас получается держать читателя в хорошем смысле перекрывая дыхание, я много книг читала, но ваша заставляет душу выворачить, и обдумывать каждую главу, и помнить об этой истории даже после прочтения.
вы очень редкий автор, который пишет книгу, после которого долго отходишь после прочтения. эта книга точно не на один раз.
Очень захватывающий сюжет,
Но это самая тяжёлая книга, которую я читала, уже охота выдохнуть, и знать, что главные герои все же воссоединятся, дайте хоть каплю надежды)
Потрясающе, книга очень понравилась, сразу же захотелось прочитать все ваши книги, это будет моя самая любимая книга, которую я буду не раз перечитывать, спасибо вам за ваш труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии