Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Все в порядке 20.12.2025, 05:21:02
Довольно тяжело...но спасибо!

Откомментировал книгу Беги на юго-восток, избегая открытых пространств 04.10.2025, 06:51:43
Очень жестко. Пятая глава прям до слёз. Жду концовку!

Откомментировал книгу Жёлтые тапочки 03.10.2025, 03:26:52
Прочла на одном дыхании. Интересно, мрачно. Спасибо!

Откомментировал книгу Проснись 03.10.2025, 01:55:47
На мой вкус - местами присутствуют избыточно детальные описания, но, с другой стороны, они хорошо задают атмосферу. Концовка - огонь, прям мурашки! Крутая идея. Спасибо вам за рассказ, пишите еще!