Очень жестко. Пятая глава прям до слёз. Жду концовку!
Откомментировал книгу Жёлтые тапочки03.10.2025, 03:26:52
Прочла на одном дыхании. Интересно, мрачно. Спасибо!
Откомментировал книгу Проснись03.10.2025, 01:55:47
На мой вкус - местами присутствуют избыточно детальные описания, но, с другой стороны, они хорошо задают атмосферу. Концовка - огонь, прям мурашки! Крутая идея.
Спасибо вам за рассказ, пишите еще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии