Откомментировал книгу Право лорда29.05.2020, 02:18:15
Спасибо огромное автору! Читала, что называется "взахлёб"!!! Моментами даже прослезилась!?? Книга очень понравилась, благодарю! Вы сделали мой день!???
Аааа, я так и знала! Что ни так просто имя Алекс её насторожило! Спасибо оправдали мои предположения! Я уже предвкушаю борьбу котяр! Трудно будет Вике! С нетерпением жду следующую проду!