Екатерина

Комментировал

Откомментировал блог В розовом-розовом замке. Сказка о любви. Гадание 06.12.2019, 16:46:06
Скажи мне, розовый цветок, какой декабрь несёт итог?

Откомментировал книгу Попаданка в семье драконов 2 10.03.2019, 16:14:10
Замечательная серия! Может быть чуть-чуть затянута последняя книга, но она настолько отдыхательная после битвы с Безымянным ужасом, что это не напрягает и хорошо что, нет скомканого конца, как это зачастую бывает. Очень порадовала главная героиня, очень правдоподобная получилась. Не блещет с самого начала суперспособностями, получает их постепенно, не наглая, но и в обиду себя не дает. Ну и драконы лапочки, Арен особенно. А охни-нахни теперь моё любимое выражение))) Огромное спасибо автору за интересную историю, обязательно прочитаю остальные ветки цикла, очень хочется узнать и чем закончится история Риэль и Элора, и про Сарана и Виторию, и что там было у демонов. Вы просто умничка, пишите ещё!)

Откомментировал книгу Единственный дракон. Замок княгини 02.06.2017, 12:22:58
Наталья Сапункова, ура!!!!!

Откомментировал книгу Невеста без места 02.06.2017, 12:20:06
Очень понравилась книга. Такое там всё прям настоящее, как будто и не выдумка вовсе, а сказ старый. Так и захотелось в те времена попасть, да хоть одним глазком на всё это взглянуть. Спасибо Вам огромное!

Откомментировал книгу Единственный дракон. Замок княгини 30.05.2017, 20:58:24
Очень нравится серия. С нетерпением жду продолжения :)