Книга в начале не зацепила, но решила продолжить чтение. В итоге мир автора увлёк, 7 раз поплакала и столько ж по смеялась. Гг со стержнем и сама свет, а её питомец просто прелесть. Автор спасибо продолжайте в том ж духе. огромного вдохновения вам и вашему музу)
Откомментировал книгу 16.01.2020, 08:00:46
книга супер! сюжет оригинален и захватывает, в конце даже всплакнула)) прочла на одном дыхании))
Откомментировал книгу 15.01.2020, 11:45:09
Книга интересная, очень понравилась! Автору и музу побольше вдохновение и таких же суперских книг)