Екатерина )))

Комментировал

Откомментировал книгу Легенда о Золотом Лотосе 28.12.2020, 20:04:01
Первая книга была очень интересна и увлекательна. Читалась на одном дыхании. С нетерпением ждала вторую. Дождалась!!! Эта книга мне ооочень понравилась. Читается легко, сюжет захватывающий. Погружаешся прям с "головой". Когда читаю- отдыхаю. Елена жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Легенда о Снежном Волке 10.03.2019, 19:28:07
Книга очень интересная! Прочитала с удовольствием. Рекомендую! Автору вдохновения для продолжения романа. Буду ждать с нетерпением.