Первая книга была очень интересна и увлекательна. Читалась на одном дыхании. С нетерпением ждала вторую. Дождалась!!! Эта книга мне ооочень понравилась. Читается легко, сюжет захватывающий. Погружаешся прям с "головой". Когда читаю- отдыхаю. Елена жду продолжения!!!