Спасибо ОГРОМНОЕ за ХЭ!!! Всю книгу читала комменты и переживала вдруг Вы передумаете и не будет его, того самого ХЭ. Человек такое существо, которое приспосабливается ко всему, но зачастую не может игнорировать чувства, они берут верх над разумом. Ещё раз спасибище)))творческих успехов Вам, а нам ещё интересных историй от Вас же❤️
Простите...не могу - ну не виноват Максим в смерти Игната!!!это все обстоятельства! Где гарантия, что Макс вернулся - поговорили, а через пару дней Игнат не разбился, не напали на него, не упал кирпич на голову...читаю и вижу, как переносит автор в книгу жизнь - человеку надо найти виноватого, даже если его нет...
Только сегодня начала читать вторую часть...проглотила, что есть и все равно осталась "голодной"!)))очень жду продолжения. И пофиг на ошибки - здесь же процесс написания в живую, так сказать! Жду, жду, жду продолжения❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии