Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу По волчьему следу 02.11.2023, 22:56:41
Спасибо большое за продолжение, но хотелось спросить, почему уже несколько глав подряд (с главы "След") о Зиме говорится в 3-м лице? Ведь повествование от 1 лица шло, от лица Зимы. И в первой книге тоже. Это авторская задумка? Но, честно говоря, сбивает с толку.

Откомментировал книгу Ловец бабочек. 26.06.2018, 17:03:50
Долгожданное продолжение про Себастьянушку, спасибо, купила, только, когда скачала epub загрузилась не вся книга, только до главы 7 включительно, это можно как-то исправить? Вторую часть купила, скачала-полностью загрузилась.