Охранено!!! Как же мне нравится ваше творчество. Желаю вам только самых благодарных читателей и самой продуктивной музы Прошу радуйте нас( особенно меня) чаще новыми продами!
Дорогой автор, благодарю вас от всей души за ваше творчество. Ваши удивительные книги погружают меня в невероятные миры, чувства, истории. Так же отдельное спасибо, что в данном случае не стали растягивать историю на два тома. С большим нетерпением жду каждую проду и будет очень грустно прощаться с героями данного произведения.