Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу 03.10.2021, 09:16:09
Спасибо! Книга очень понравилась ))

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 02.06.2020, 13:35:08
Я прочитала все книги этой серии и просто влюбилась в героев. ходила под впечатлением и через неделю начала перечитывать все книги заново. Хочется больше и больше. Спасибо вам за такой труд, мне безумно понравилось !!!