Я прочитала все книги этой серии и просто влюбилась в героев. ходила под впечатлением и через неделю начала перечитывать все книги заново. Хочется больше и больше. Спасибо вам за такой труд, мне безумно понравилось !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии