Елена, огромное спасибо!!! Прочла на одном дыхании - бессонная ночь того стоила! Сюжет, герои, развитие событий и, конечно же, юмор - все очень удачно сошлось в этом произведении.
Откомментировал блог 30.11.2018, 21:03:00
Спасибо, с удовольствием прочту. Вам - творческих успехов и отзывчивых читателей!
Откомментировал блог 30.11.2018, 17:31:17
Доброго времени суток. Начала знакомство с вашим творчеством с (не) хорошей девочки - затягивает, жаль, что дочитать не успела. Понравился ваш стиль, в планах прочитать все, что есть на страничке и что появится в процессе. Спасибо за ваш труд!
Откомментировал книгу 20.10.2018, 14:09:50
Спасибо большое за такую замечательную книгу - депресняк как рукой сняло! Лучшее, что прочла за последнюю неделю!
Откомментировал блог 11.08.2018, 23:12:57
Участвую.
Укрощение строптивых 2
(Не)рабыня для шейха ада
Откомментировал блог 31.07.2018, 01:33:19
Доброй вам ночи. Участвую:
Ведьма, я тебя нашел, или ты от меня не спрячешься
Укрощение строптивых 2
(Не)рабыня для шейха ада
Екатерина, Спасибо большое за советы и за уделенное внимание. Жаль, что у меня не получилось. Вам желаю творческих, да и не только, успехов - писать получается просто здорово!
Дора Коуст, Уважаемый автор, приношу свои извинения - так увлеклась вашим произведением, что не внимательно прочла условия розыгрыша. Кроме "мне нравится" и сообщения еще что-то нужно?