Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу 10.08.2019, 02:02:00
Альбина, Вы как всегда - на высоте! Браво и большое спасибо!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 20.07.2019, 04:15:59
Мария, спасибо и БРАВО! БЕСПОДОБНО!

Откомментировал книгу 26.04.2019, 00:00:26
Легкого пера и полета фантазии!!!

Откомментировал книгу 25.04.2019, 00:38:08
Как всегда - бесподобно! И это только начало... С нетерпением ожидаю продолжения. Альбина, вам большое спасибо и вдохновения!

Откомментировал книгу Психотерапевт для демона 29.03.2019, 21:21:00
Бесподобно!!!

Откомментировал книгу Взрывная смесь 01.03.2019, 13:57:38
Елена, огромное спасибо!!! Прочла на одном дыхании - бессонная ночь того стоила! Сюжет, герои, развитие событий и, конечно же, юмор - все очень удачно сошлось в этом произведении.

Откомментировал блог 30.11.2018, 21:03:00
Спасибо, с удовольствием прочту. Вам - творческих успехов и отзывчивых читателей!

Откомментировал блог 30.11.2018, 17:31:17
Доброго времени суток. Начала знакомство с вашим творчеством с (не) хорошей девочки - затягивает, жаль, что дочитать не успела. Понравился ваш стиль, в планах прочитать все, что есть на страничке и что появится в процессе. Спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу 20.10.2018, 14:09:50
Спасибо большое за такую замечательную книгу - депресняк как рукой сняло! Лучшее, что прочла за последнюю неделю!

Откомментировал блог 11.08.2018, 23:12:57
Участвую. Укрощение строптивых 2 (Не)рабыня для шейха ада

Откомментировал блог 31.07.2018, 01:33:19
Доброй вам ночи. Участвую: Ведьма, я тебя нашел, или ты от меня не спрячешься Укрощение строптивых 2 (Не)рабыня для шейха ада

Откомментировал книгу Бестия, или Сделка на тело 14.02.2018, 18:08:54
Екатерина, Спасибо большое за советы и за уделенное внимание. Жаль, что у меня не получилось. Вам желаю творческих, да и не только, успехов - писать получается просто здорово!

Откомментировал книгу Бестия, или Сделка на тело 13.02.2018, 20:29:54
Дора Коуст, Уважаемый автор, приношу свои извинения - так увлеклась вашим произведением, что не внимательно прочла условия розыгрыша. Кроме "мне нравится" и сообщения еще что-то нужно?

Откомментировал книгу Бестия, или Сделка на тело 13.02.2018, 00:17:40
Участвую репост.