Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Прямо в сердце 11.02.2022, 00:19:06
Отличная история провести вечерок в компании Романа и Валерии. Долго откладывала книгу для прочтения, а зря. Читайте не пожалеете

Откомментировал книгу 11.12.2020, 15:18:33
Анна Бегун, Да я не с наездом)))) мне просто интересно посмотреть на ту девушку, с которой рисовалась обложка)))))))

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:39:05
У меня в VK высветилось" возможно, вы есть на этом фото" и Ваша обложка книги ?