Ekaterina

Комментировал

Откомментировал книгу Западня для оборотня 04.06.2020, 17:12:23
Как же я рада что наткнулась на ваши книги!! Моему счастью нет придела, я очень много раз видела первую часть « Венок для оборотня» но никак не решалась начать читать ее, и пожалела об этом. Сюжет и правда очень сильно затягивает, мне никак не хотелось расставаться с героями:( первую и вторую книгу прочла за 2 дня и пока моей любимой остаётся все таки 1 часть)) но чувствую 3 ее переплюнет )) Вдохновление вам автор !! Вы большая молодец, и спасибо вам за то что часто выставляете проды))

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 13.05.2020, 01:22:00
Как жаль , я с таким наслаждением читаю вашу книгу. Вы так красиво пишите !!! Будем ждать продолжения )))

Откомментировал книгу 25.04.2020, 12:38:19
Я не пожалела что проснулась в 5 утра и начала читать вашу книгу !!! Я столько эмоций испытала за эти 5 часов чтения и злость и ненависть а в конце так расплакалась! Обожаю такие книги которые могут вызвать бурю эмоций ! Спасибо вам автор .

Откомментировал книгу 19.04.2020, 00:08:55
Кто хочет дочитать 1 и 2(не вся) часть , напишите мэйл

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 15.04.2020, 08:52:43
Ух какой Илари красивый получился, теперь больше чем принц нравится !)))) спасибо за продолжение !!)

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 13.04.2020, 10:48:33
Хотя да вы правы Тави у нас ещё та штучка))) красиво у вас это получается!!! А будет ещё визуализация принца?

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 13.04.2020, 09:15:39
Интересно как она теперь выкручиваться будет перед ним))) а Ребека такая хорошенькая получилась маленький цветочек я её немного по-другому представляла, но визуализация очень красивая как вы их делаете ?

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 12.04.2020, 09:52:36
Ууу на самом интересном!!))) я ещё глаза толком не успела открыть как взялась за прочтение вашей книги)) Наверное нашей героине будет стоить многих сил найти часть принцессы в том мире которая по сей видимости очень плохо владеет своими силами, да и наша героиня тоже, её ведь тоже никто не учил но надеюсь она справится ... и принц будет ей благодарен и не будет такой острый на язык, иногда хочется стукнуть его!! Хотя его тоже можно понять, переживает за свою любимую сестренку... Вообщем как всегда прекрасно и интересно, жду с нетерпением !!! А визуализация вообще шикарная , друид ничего такой)))) только я не поняла зачем медведь, для эффекта или мы узнаем о друиде что-то новое ?) хотелось бы увидеть саму Ребекку))

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 11.04.2020, 09:40:06
Как всегда прекрасно!!! Жду продолжения с нетерпением, хотелось бы видеть визуализации ( друида, короля, маленькой принцессы ) очень круто у вас это получается :))

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 10.04.2020, 11:07:07
Ааа я так и знала что это он!!! Прям чувствовала))) спасибо вам большое, вдохновления вам!!!

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 06.04.2020, 08:51:51
А куда делся тот охотник ?!! Мы его ещё встретим ??

Откомментировал книгу 05.04.2020, 23:43:42
Видимо в следующем году...

Откомментировал книгу 03.04.2020, 15:52:07
Мне кажется при таких так скажем очень острых и губительных отношений между ними, лучше уж чтобы она погибла... Мне хочется чтобы Лорин в конец осознал и мучился потом, уж больно он меня взбесил во второй части...ну это мое мнение конечно же)) а так да книга просто превосходная очень сильно трогает за душу

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 03.04.2020, 15:44:46
Ууу как интригует, блин с каждым днём все интереснее и интереснее, очень бы хотелось увидеть визуализацию этого Русала если честно!!)

Откомментировал книгу 02.04.2020, 16:59:20
Спасибо я уже все прочитала, но и со второй частью теперь задержка... не знаю что случилось , надеюсь автор не забросит книгу...

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 02.04.2020, 09:14:49
Спасибо большое за продолжение, настроение с утра подпирается когда вижу обновления а коллаж подучился очень красивый!!! На счёт поцелуя мне кажется что она решится на него, а может даже потом будет сравнивать с первым поцелуем )))

Откомментировал профиль Raisa Probst 29.03.2020, 23:02:05
Раиса здравствуйте, Долг можете прочитать на ficbook.com там есть и 2 часть уже, пишу сюда так как автор удивляет комментарии

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 26.03.2020, 11:05:19
Елена спасибо большое за продолжение, очень хотелось бы увидеть визуализацию героев)) и можно задать вопрос, как вы создаёте эти визуализации и обложки на книги мне это очень интересно ?))

Откомментировал книгу Избранница Хозяина холмов 26.03.2020, 00:52:07
Ну ешкин кот, теперь я опять подсела на вашу книгу) первые 11 страниц прочитала по щелчку пальца, только погрузилась в этот мир представила персонажей, окружающую среду начала чувствовать эту атмосферу и тут бац, продолжение следует... это похоже на то когда ты сидишь смотришь фильм и тут наступает интересный момент ты уже в предвкушении и ОП выключают свет..и тут все твои черти начинают рвать и метать))) ну что ж придётся ждать, все равно на карантине делать нечего, уже месяц перечитываю ваши книги, только и спасают чтобы не свихнуться в 4 стенах, хоть в воображаемый мир выхожу?) Очень надеюсь что вы почаще будете обновлять книгу, уж больно все интригует)) Вдохновления вам Автор, вы большая молодец ))

Откомментировал книгу 08.02.2020, 00:37:03
Эх, скоро месяц будет, а продолжения все нет(((( Я надеюсь автор не забросила книгу, иначе я измучаюсь в догадках что там могло бы быть. А фантазии не хватит додумать:)

Откомментировал книгу 13.01.2020, 17:23:44
Дорогой автор когда будет продолжение ? Уже столько времени прошло, очень хочется узнать что будет дальше ??