Откомментировал книгу Чужой спор 229.08.2021, 09:35:23
Все классно, но как то скомкано получилось, герои которые на протяжении всех книг не раскрыты, со снежными оборотнями, сын главы столько времени с ней провел, а его не раскрыли полностью, свадьба после прохождения источника тоже скомкана не раскрыта, про Эстер надо было не отдельно главу писать а сделать это вместе со спасением её возлюбленного, писалось что она не ненавидит Анабель, а так получилось что она с ней так и не помирилась.