Люблю таких героев, которые полюбил - значит полюбил. Без излишнего драматизма и животного надрыва.
Хочется и не хочется книгу про детей. Было бы грустно узнать, что такая история любви закончилась кучей наложниц и дочерей как у всех правителей и диалов((( ведь это норма придуманного автором мира.
В общем, двоякие у меня эмоции после прочтения. Незавершенность присутствует и печалит.
Как же я люблю эту серию! Не передать словами ? Любовная линия Арины и Сэтана меня покорила раз и навсегда. Перечитывала уже трижды. Последний раз по диагонали - только про развитие отношений этой пары - хочется возвращаться к ним снова и снова. Очень нравятся такие герои как Сэтан. Спокойные и уверенные в своих чувствах раз и навсегда. Жаль, мне мало подобных встречается в книгах. Поэтому и возвращаюсь снова и снова))
Желаю Вам, автор, творческих успехов! Надеюсь, когда-нибудь Ваши книги выйдут в аудио))
Откомментировал книгу 07.11.2021, 21:41:25
Я сейчас скакала до потолка потому что нашла эту книгу!!! Читала первый раз год назад и не перестаю вспоминать! Как красиво, как не похоже на все, что мне попадалось! Так хотелось перечитать, но не могла найти т.к. книга бесплатна и в моей библиотеке не отображалась... НАШЛА! ПОШЛА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ! ???
Боже, какие же у Вас книги! Давно у меня не было такого, чтобы все дела заброшены и я только читаю и читаю! Невозможно оторваться! Легко, тепло и нежно :-)
Как же мне понравилось!!! Когда читала описание к первой книге, показалось, что будет эмоционально тяжёлое произведение, но все же начала читать и ни на секунду не пожалела! Дорогой автор, это чудо! Легко, нежно, закончено. С адекватными героями. Без ненужных эмоциональных качелей и перегибов. Савард иногда, правда, казался таким болтушкой ? но мы этому мужчине все прости))) Это прямо "моя" серия. Такая внутренняя гармония у меня с ней! Получила незабываемое удовольствие от прочтения, большое вам спасибо ☀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии