Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Души в клочья. 30.03.2024, 21:05:44
Ника Смелая, О, спасибо за ответ! Верим в наших героев и желаем им большого счастья ? Вам, автор, творческих успехов

Откомментировал книгу Измена. Души в клочья. 30.03.2024, 11:51:50
Люблю таких героев, которые полюбил - значит полюбил. Без излишнего драматизма и животного надрыва. Хочется и не хочется книгу про детей. Было бы грустно узнать, что такая история любви закончилась кучей наложниц и дочерей как у всех правителей и диалов((( ведь это норма придуманного автором мира. В общем, двоякие у меня эмоции после прочтения. Незавершенность присутствует и печалит.

Откомментировал книгу Луна для Дракона 2 11.02.2024, 22:18:40
Как же я люблю эту серию! Не передать словами ? Любовная линия Арины и Сэтана меня покорила раз и навсегда. Перечитывала уже трижды. Последний раз по диагонали - только про развитие отношений этой пары - хочется возвращаться к ним снова и снова. Очень нравятся такие герои как Сэтан. Спокойные и уверенные в своих чувствах раз и навсегда. Жаль, мне мало подобных встречается в книгах. Поэтому и возвращаюсь снова и снова)) Желаю Вам, автор, творческих успехов! Надеюсь, когда-нибудь Ваши книги выйдут в аудио))

Откомментировал книгу 07.11.2021, 21:41:25
Я сейчас скакала до потолка потому что нашла эту книгу!!! Читала первый раз год назад и не перестаю вспоминать! Как красиво, как не похоже на все, что мне попадалось! Так хотелось перечитать, но не могла найти т.к. книга бесплатна и в моей библиотеке не отображалась... НАШЛА! ПОШЛА ПЕРЕЧИТЫВАТЬ! ???

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 02.07.2021, 19:18:53
Боже, какие же у Вас книги! Давно у меня не было такого, чтобы все дела заброшены и я только читаю и читаю! Невозможно оторваться! Легко, тепло и нежно :-)

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 19.08.2020, 09:55:34
Как же мне понравилось!!! Когда читала описание к первой книге, показалось, что будет эмоционально тяжёлое произведение, но все же начала читать и ни на секунду не пожалела! Дорогой автор, это чудо! Легко, нежно, закончено. С адекватными героями. Без ненужных эмоциональных качелей и перегибов. Савард иногда, правда, казался таким болтушкой ? но мы этому мужчине все прости))) Это прямо "моя" серия. Такая внутренняя гармония у меня с ней! Получила незабываемое удовольствие от прочтения, большое вам спасибо ☀️