спасибо большое за ваши сказки, они такие добрые и жизнеутверждающие! перечитываю уже не в первый раз)
вопрос: не планируете выкладывать рецепты волшебных котлет Рэнди и ещё чего-нибудь вкусного? :)
Очень понравилась история, спасибо. Единственное, что отвлекало - местами неверно расставленные оканчания, глаз цепляется и иногда не понятно кто именно сказал конкретную фразу в диалогах, перепутаны местами женские и мужские реплики (типа "ректор сказалА", "Дориана сказаЛ". Это не в претензию, просто если возможно исправить;)
Не могу сказать что люблю истории про вампиров, но эта чудесная! Прочитала всю серию, очень благодарна автору! Светлые сказки, с минимумом страшилок, мне очень понравились.