спасибо большое за эту книгу!!!столько эмоций,столько впечатлений.... как женщина которая любит и чувствует и понимает... я ее понимаю... но к сожалению в нашей жизни нет таких чувств,а так хотелось бы... спасибо автору за те эмоции которые мы испытываем читая это