Ekaterina

Комментировал

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 23.12.2017, 03:29:38
Ну вот. Это же не конец? Не могла же она улететь? Москва москвой, а любовь рядом. И чем ее Шик не устраивает? Дурочка! Автор, я верю в разумность Кати)))

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 15.12.2017, 07:12:13
Автор, давай продолжение))))

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 11.12.2017, 06:59:21
Ну, бмв тоже не плохой выбор))) здорово!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 11.12.2017, 06:57:32
Интересно, что там такое приехало? Неужели Порш? Судя посюжету это затишье перед бурей. Ой что то будет что точно будет. Слишком все у нтх гладко. Явно у Лехи, что то произойдет. Автор, ждем!!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 07.12.2017, 11:10:01
Давно не читала, зашла и тут такой сюжет закрученный! Слов нет, от эмоций. И мне стало интересно, что там за третья надпись и как быстро ее Пашка увидит. У Кати и Темы в е хорошо ттт, а вот Дарина и Паша мммм

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 18.11.2017, 20:22:23
А может Дарину свести с лучшими друзьями Артема? Весело будут проводить выходные.

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 18.11.2017, 20:21:56
А может Дарину свести с лучшими друзьями Артема? Весело будут проводить выходные.

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 10.11.2017, 12:27:48
Ну вот, опять на самом интересном месте. Автор не честно так, что за тайна у Артема? А интересно, не "выстрелит", ли что тайна выльется в СМИ.??? должна быть тайна!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 08.11.2017, 15:08:11
Какое страстное продолжение!!! такой накал, искры летели!!! Жду с нетерпением, что там впереди! Автор,почему бы и нет, я насчет подписки?

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 03.11.2017, 13:08:08
Автор не честно так! Какая тайна у него??? Он уже доверяет Кате, это хорошо!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 01.11.2017, 08:57:42
Стремительно, уже в друзья стучится. Ждем продолжения. А отношения набирают оборот. Но, вот дамочка из Милана меня смущает, что то будет.

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 30.10.2017, 15:00:02
Ой, неожиданно кончилось. быстро. Ждем продолжения!! Автор!!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 27.10.2017, 15:47:14
Спасибо, автору! Молодец, что рассказывает не только от лица Кати, но и от Артема. Интереснее читать именно когда 2 стороны представлены!!!! Супер!! жду продолжения с нетерпением!!!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 26.10.2017, 10:17:09
Какой накал, и плавный переход к романтическим отношениям! автор давай продолжение!!!!!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 24.10.2017, 16:31:39
Мари Фирс, Кстати да)) месть таким отзывом будет огого!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 24.10.2017, 15:54:56
Илона Шикова, Хам, вот за что он Катю так перед коллегами своими?? Цианид это еще побожески!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 24.10.2017, 10:12:13
Алёна Сазанович, правильно милашка сказала) умничка она!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 24.10.2017, 09:59:50
Автор, прости, но Артем человек на букву М...... как он жив еще??????? Лучше пусть сам выбросится из своего многомиллионого кабинета или Секретаршу попросит дать Цианид. Гуманнее будет. Надеюсь Катя такое не стерпит, а месть то это холодное блюдо.

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 23.10.2017, 11:17:25
Накал страстей! Автор, давай уже продолжение!!!!

Откомментировал книгу Шанс на чудо... 20.10.2017, 15:11:06
Красивая сказка на Новый год, который скоро будет! Спасибо!! Даже слезы появились!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 20.10.2017, 09:38:52
Сюжет закрутился!!!! Автору удачи на выходных и с нетерпением ждем как поведет себя героиня в первые дни!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 19.10.2017, 09:39:39
Вот это поворот, интересно было взглянуть на ситуацию со стороны Артема. Автор молодец! Ждем продолжения!!!

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 18.10.2017, 09:27:49
Автор ждем продолжения. Сюжет закручивается! Когда они второй раз встретятся??

Откомментировал книгу 17.10.2017, 16:17:51
Интересный и очень добрый (несмотря на события описанные) рассказ. Даже заставил прослезится. Жаль, что на пути попадаются редко такие мужчины. но рада что они есть.

Откомментировал книгу Милашка для грубияна 17.10.2017, 11:24:24
Ну вот, а где продолжение! Мне кажется, что Вишневский специально чудит, чтобы у Катюши была работка.