Ну вот. Это же не конец? Не могла же она улететь? Москва москвой, а любовь рядом. И чем ее Шик не устраивает? Дурочка! Автор, я верю в разумность Кати)))
Интересно, что там такое приехало? Неужели Порш? Судя посюжету это затишье перед бурей. Ой что то будет что точно будет. Слишком все у нтх гладко. Явно у Лехи, что то произойдет. Автор, ждем!!!
Давно не читала, зашла и тут такой сюжет закрученный! Слов нет, от эмоций. И мне стало интересно, что там за третья надпись и как быстро ее Пашка увидит. У Кати и Темы в е хорошо ттт, а вот Дарина и Паша мммм
Ну вот, опять на самом интересном месте. Автор не честно так, что за тайна у Артема? А интересно, не "выстрелит", ли что тайна выльется в СМИ.??? должна быть тайна!
Спасибо, автору! Молодец, что рассказывает не только от лица Кати, но и от Артема. Интереснее читать именно когда 2 стороны представлены!!!! Супер!! жду продолжения с нетерпением!!!!
Автор, прости, но Артем человек на букву М...... как он жив еще??????? Лучше пусть сам выбросится из своего многомиллионого кабинета или Секретаршу попросит дать Цианид. Гуманнее будет. Надеюсь Катя такое не стерпит, а месть то это холодное блюдо.
Автор ждем продолжения. Сюжет закручивается! Когда они второй раз встретятся??
Откомментировал книгу 17.10.2017, 16:17:51
Интересный и очень добрый (несмотря на события описанные) рассказ. Даже заставил прослезится. Жаль, что на пути попадаются редко такие мужчины. но рада что они есть.