Здравствуйте, уважаемый автор. Купила Вашу 2 книшу. Прочитала. Очень понравилась. Хочу еще раз прочитать, но у меня слетел аккаунт, я не могу в него зайти. Создала новый. Можно ли как то вернуть купленный экземпляр. Очень жду ответа.
Может Лоренцо и Вероника мутят. В театре он уходил из ложи...
Уже вторник, очень хочется продолжение... у меня только на 22 главе открывается. Может литнет завис)))?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии