Да, мы все читаем правильно. Но не все, конечно. Женщина должна думать мозгом иногда. Инстинкт самосохранения, интуиция, да и вообще она видела, что парень не управляем. Что мы видим в итоге? Она пускает его домой, целует в ответ, думает я изменяю Мирону когда ее уже трахают, а потом ой я передумала в процессе. Так не бывает, автор. Насилие выглядит иначе. Насилие - отсутствие выбора. У Тати выбор был. Не допустить секса втроём, не пустить третьего в квартиру, в мысли, в тело. Не фантазировать о нем. Это тот редкий случай, когда насилие спровоцировано жертвой. Нельзя сравнить девушку флиртующую в короткой юбке в клубе или где-то ещё, изнасилованную и Тати. Это кардинально разное. Она дала повод, сдирала футболку, целовала и по началу была за. Мужик в процессе не способен думать. Ему дали вставить, а кончить нет? Что за нах? Вину всю свалят на Мирона. Козел отпущения, конечно, он. Что за странное послание читателям? Не приемлите, дамы,насилие? Может не стоит быть давалками изначально? А? Слабый довод, слабая подача. Эмоции могут быть разными, злость на алогичность - тоже эмоция. Вы не понимаете, о чем пишете. К сожалению. Увы(
Да, ладно, насилие) ну-ну. По-моему получила, что хотела. Сразу в оба отверстия, но одним) весело живет Тати. Не повезло тут одному челу: Мирону. Ещё и чувство вины ему навешать за чужие косяки. Сам сподвиг на подвиги, разгребай)