Такое ощущение, будто всë время чтения книги я разворачивала очень вкусную конфету, которую ну уж очень хотелось съесть, а под конец, когда дело уже шло к самому "сладкому", еë отняли...
Обидно, хотя книга по всем моим критериям могла бы стать если и не культовой, то уж точно одной из самых любимых, захватывающих и завораживающих: смешение фэнтези, эротики и даже каких-то элементов романтического и такого понятного жизненного быта давали ощущение большей вовлечëнности и какого-то единения с книгой, но концовка...
Очень жаль, очень!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии