Сначала хотела бросить читать... много информации, имена, отступления от главной героини. Никак не могла сосредоточится на сюжете. Ещё раз перечитала аннотацию... решила ещё почитать перед сном.....и пропала) прочитала за сутки. Давно не получала такого наслаждения от прочитанного. Перечислять почему - не буду. Поверьте, сие произведение (для тех кто фанатеет от фэнтези) показано к прочтению! Автору - легкого пера! Спасибо большое!!
Фантастически интересные Книги. Обе части прочла меньше чем за сутки. Сюжет ни где не провисает, на всем протяжении повествование держит в напряжении. Где-то пропускала описания, так хотелось быстрее читать дальше. Пожалуй, один из лучших прочитанных мною на Литнете романов. А их было больше сотни. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дальнейших успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии