финал разочаровал. опустим, что ГГ это Мэри Сью в средневековье. в чем вина Сервелы так и не показали. сначала вынудили молодую девушку выйти за муж за взрослого страшного дядьку, потом поместили ее в невыносимые условия, где все настроены против неё и постоянно сравнивают с предыдущей женой, будущий муж изобразил буйного алкоголика... Ах, какая она плохая, переспала с тем, кто был рядом и поддерживал, и не хотела на север ехать. ее в монастырь, герцегство в пользу короны (такие же непростительные поступки, ага)! главный герой белый и пушистый, счастья! королю денег побольше