Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, какая участь ждёт "Черную кровь ноября"?) будет ли когда - нибудь возобновлена выкладка?)
Откомментировал книгу 19.03.2020, 23:43:41
Отлично, спасибо!)
Откомментировал книгу 15.02.2020, 19:22:26
А что случилось?) почему нет продолжения?)
Пожалуйста, не бросайте нас)
Откомментировал книгу 29.01.2020, 11:57:27
А мне этот альфач на обложке что-то не заходит)) но на вкус и цвет...)
Спасибо за продолжение!)
Откомментировал книгу 19.01.2020, 16:18:40
Спасибо за продолжение!)
Откомментировал книгу 16.01.2020, 06:38:34
Ой, ура ура!) ждала продолжения еще с того года)
Большое спасибо что не забросили эту идею)) побежала читать обновленный вариант истории)
Откомментировал книгу 23.09.2019, 20:45:05
Пожалуйста, держите нас в известности, что бы не потерять где и когда будет выложен новый вариант книги.
Спасибо за такую чудесную историю, ничего подобного я ещё не читала. С нетерпение буду ждать перевыпуск.
Откомментировал книгу 31.08.2019, 22:10:29
Очень круто!
Эта книга для меня как отдельный вид искусства)
Спаибо вам)
Откомментировал книгу 14.07.2019, 20:31:09
Спасибо за продолжение!) давно так уже ничего не цепляло))
Вдохновения вам)
Откомментировал книгу 05.06.2019, 23:58:57
Это восхитительно!
Начинала читать ещё очень давно, а за это время уже столько изменилось)
Не бросайте писать, вдохновения вам!)