Откомментировал книгу Сокол и Чиж22.01.2018, 11:01:26
Евдокия Эшманова, Дочь, пока в возрасте, когда сказки читают. Поэтому в бумажном варианте и приобрела, что бы не забыть потом)))
Откомментировал книгу Сокол и Чиж22.01.2018, 01:56:21
Янина Логвин, Янина, спасибо Вам за Виктора бампера, он мой любимчик. Нравятся все Ваши персонажи, но он особенный. Все Ваши законченные произведения перечитаны не по одному разу и есть в домашней библиотеке в бумажном варианте (как обязательные к прочтению для дочери) теперь надо только ты в печатном варианте купить. Спасибо за Ваше творчество!
Откомментировал книгу Сокол и Чиж22.01.2018, 01:56:21
Янина Логвин, Янина, спасибо Вам за Виктора бампера, он мой любимчик. Нравятся все Ваши персонажи, но он особенный. Все Ваши законченные произведения перечитаны не по одному разу и есть в домашней библиотеке в бумажном варианте (как обязательные к прочтению для дочери) теперь надо только ты в печатном варианте купить. Спасибо за Ваше творчество!
Елена Волосович, Вы обратите внимание, что ваших советов я не просила. И ваших догадок о мотивах моего поведения не спрашивала. Заметьте я к вам не обращалась, это вы ко мне прицепились. ПМС? Садизм? На людей бросаетесь.
Как была скучная писанина так и осталась. Ни чего нового. Опять целыми ветками удаляются коментарии, тех кто не поет диферамбы.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж14.01.2018, 22:28:17
Виктория Иванюто, Рыжий ооочень нравится! Очень интересный. Прочитала все книги и воробышка и коломбину и только ты, сейчас в процессе сокол и чиж. Все хороши, но рыжий моя любовь.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж14.01.2018, 20:27:31
Аня Плотникова, Согласна, студент меда заинтересовал. Хотелось бы и его историю услышать. Может у автора и для него как - нибудь найдется время
Откомментировал книгу Сокол и Чиж14.01.2018, 20:24:29
Аня Плотникова, Надо, надо прочитать коломбину. Рыжий очень хорош! Мой любимчик! Люков уж очень суров. Хотя очень колоритен и очень близок для меня