Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 20.10.2021, 12:20:32
огромное спасибо за эту историю... вторые сутки взахлёб читаю, с первой книги и до самого хеппи энда. Очень давно не испытывала таких эмоции при прочтении. Мурашки прямо. "Выстрел" в самое сердце

Откомментировал книгу 05.05.2020, 08:06:27
Огромное Вам спасибо, за Ваш труд! Великолепная книга, столько эмоций. Изначально очень сложно читать, стиль написания непривычен. Но как только втягиваешься, остаётся чистый восторг. Хочется остановить время и прочитать всё всё. Хочется отложить все дела и упиваться эмоциями героини