огромное спасибо за эту историю...
вторые сутки взахлёб читаю, с первой книги и до самого хеппи энда.
Очень давно не испытывала таких эмоции при прочтении. Мурашки прямо.
"Выстрел" в самое сердце
Откомментировал книгу 05.05.2020, 08:06:27
Огромное Вам спасибо, за Ваш труд! Великолепная книга, столько эмоций.
Изначально очень сложно читать, стиль написания непривычен. Но как только втягиваешься, остаётся чистый восторг. Хочется остановить время и прочитать всё всё. Хочется отложить все дела и упиваться эмоциями героини
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии