Книги несравненные, благодарю за такое наслаждение вашим талантом Мария.. могу присоединиться к восторгам, так как возвращаюсь к прочтению в третий раз.. хочется продолжения с северянами, интересно если бы к ним попала попаданка.. другие кланы тоже было бы интересно посетить.. сильные мужчины.. в общем хочется ещё и ещё... множество прекрасных авторов и всё по своему, но ваш цикл потрясающий, его хочется прочувствовать.. видимо есть необходимость в сильных мужчинах и прекрасной, истинной Любви.. чего я всем девочкам читающим, умным, прекрасным и желаю..
Виктория благодарю сердечно, невероятно близко к жизни передано, говор, традиции, сколько труда в изучении культуры и написано увлекательно и живо ... вдохновения вам