Откомментировал книгу Зачем я ему?22.10.2018, 10:36:18
Книга понравилась. Без мыльно-розовых соплей, что очень часто встречается в историях с подобным сюжетом. Интрига есть, властный гг есть, гг-ня не раздражает (что очень важноважно!), ну и стиль написания воспринимается легко.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии