Спасибо огромное за романы. Давно не читала с таким азартом. Герои стали как родные, всех люблю.
У вас огромный талант, во время чтения картинки, сюжеты перед глазами мелькали, будто фильм смотрю, настолько ярко вы все описываете. Спасибо ещё раз, успехов вам в вашем творчестве
Очень жаль, что про Ильяса так до конца и не узнали
Блииин, как всегда на самом интересном месте - конец!!!! Спасибо за книгу, весь сюжет держал в напряжении! С нетерпением жду продолжения. Хотя бы намекните когда?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии