Polina Vilderman, Ха-ха. Я не верю в сказку про "уравнилочку". Вы думаете, что была бы великая империя, я тоже так думаю. Но кто развалил эту империю? Тогда уж, если вы предлагаете почитать предлагаете что-то, могу ответить. В том то и дело, что многое прочитано, и про Ленина, и про Сталина. А не только учебники по истории. Смысла вести с вами диалог на этом сайте нет. Как правильно заметили, здесь о книгах пишут. Поэтому, прекращаем дискуссию.
А книга мне понравилась, спасибо за сказку автор. Ждём окончания третьей части.
Polina Vilderman, Без Сталина, которого вы ненавидите, не было бы СССР, а следовательно, и России. В СССР у всех всё было одинаково. Честно работай, выполняй планы, и всему тебя будет. А любителей халявы, вранья и ц.т., милости просим в Сибирь. Да и вообще, сейчас я начала понимать фразу ,,Сталина на вас нет". Очень уж она подходит нашему правительству.
Здравствуйте автор. Именно так, автор. Первый раз пишу комментарий к книге, хотя прочитано на этом сайте многое. Хочу сказать спасибо. Спасибо за эту прекрасную историю, написанную хорошим слогом. Ошибки есть, но их крайне мало, получила удовольствие от прочтения. Героиня порадовала, своей непосредственностью, иной раз глупостью и своим неприятием жизни "аристократии". В общем, разглагольствования не буду, просто ещё раз скажу спасибо) Думаю, эта книга будет не самой сильной у вас (другие не читала). Ну и по традиции этого сайта: удачи вам и вашему, или вашей, музе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии