Чудесная история, с удовольствием читаю, спасибо, автор! У меня только один вопрос, а что с внешностью главного героя? Почему он в первых главах синеглазый, а тут вдруг карие глаза нарисовались? 🤭
С огромным удовольствием прочитала историю, спасибо, автор! Особенно порадовал психологически здоровый вариант развития отношений с мужем). Замок на берегу моря, пустоши, и волшебный сад в самое сердце ❤ а ещё столько открытых линий, что невольно видится надежда на продолжение))
Откомментировал книгу Опальная жена 25.09.2023, 12:37:30
Я далеко не сразу поняла, в чем вообще дело и каким неведомым образом я могла купить эту книгу. Пока не полезла в самое начало. И тут меня осенило. Первые главы очень хорошо откорректированы, если не сказать просто переписаны. То что написано после ознакомительного фрагмента невозможно читать, это же ужасно. Кровь из глаз. От речевых оборотов и стилистических ошибок в каждой фразе мутит, невозможно бедный и убогий язык. Особенно обидно, потому что фантазия у автора есть, и сюжет довольно интересный. Надеюсь, с опытом к Вам придёт всё остальное. Тем более, что не могу не отметить вашего трудолюбия, все-таки столько книг уже написано.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии