Честно говоря, читала автора, поскольку очень понравилась "Горничная особых кровей". Однако при прочтении этой книги от вида себя на мысли, что писал другой человек (ну или в той книге была помощь соавтора или редактора). Хорошая задумка, но изложение и персонажи получились простыми и однобокими. Извините, если ожидала, и удачи в дальнейшем творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии