Такая милая история. В этот раз я держалась и прочитала только тогда, когда увидела, что книга закончена. Это было ВАУ!!! Спасибо большое.
PS: Теперь жду 6 декабря... ведь остался ещё один непристроенный дракончик... Посмотрим как его любовь помотает... :)))
Вижу + 27 страниц... И сердце аж замерло от счастья. Хотя конечно немного грустно расставаться с героями. Но я надеюсь увидеть их в следующих историях. (пока писала комментарий, страничек стало меньше)
Спасибо большое за чудесную историю.
Елена Болотонь, Не видела. Просто понравился ознакомительный фрагмент.
Остальной текст выше. Кто-то не силен писать красиво (это я про себя)
Спасибо за книгу. Буду ждать ХЭ
Екатерина, Не видела. Просто понравился ознакомительный фрагмент и купила книгу.
Если подарите промокод на вторую книгу буду рада, но это не обязательно.
А ещё хотела сказать спасибо. Елена, мне очень понравилась книга и я с удовольствием буду ждать каждую новую главу в второй части.