Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Кафе "Золотая чешуйка" или Окрошка для дракоши 28.11.2020, 21:17:46
Лоран просто чудо! Интересное начало.

Откомментировал книгу 28.11.2020, 21:04:02
Бедная наша девочка! Узнать о себе такое! Но все равно не верю, что это правда. Значит, у них действует целая шайка-лейка. Только не пойму зачем. Если доктор не маньяк, значит, он хочет передать ее кому-то. Типа торговли людьми. Спасибо.

Откомментировал книгу 22.11.2020, 23:00:36
Я же говорила, что доктор маньяк. По крайней мере на фото .

Откомментировал книгу Девочка Серого 20.11.2020, 22:09:54
Спасибо за приглашение. Читается пока легко. Не знаю, выдержу ли жёсткие моменты.

Откомментировал книгу 20.11.2020, 22:03:22
Спасибо. Она правда пианистка. Такие подробности выдумать нельзя. А доктор маньяк.

Откомментировал книгу 20.11.2020, 22:01:06
Ариша Дашковская, Да?

Откомментировал книгу 20.11.2020, 22:00:42
alenatiptop, Вот и разгадка! Он будет заставлять ее играть только для него. А я все голову ломала, зачем она ему.

Откомментировал книгу 18.11.2020, 21:48:04
Ситуация с Шоном очень заинтриговала. Что это с ним произошло?

Откомментировал книгу 18.11.2020, 21:39:11
alenatiptop, А если он сам ее туда... приволок? И наркотики ей колет. Но опять же зачем?

Откомментировал книгу Бедовая ведьма для Котовасино 18.11.2020, 21:24:06
Спасибо)

Откомментировал книгу 18.11.2020, 21:22:31
alenatiptop, Вот и я думаю, что доктор там один. А может он и не доктор.

Откомментировал книгу 18.11.2020, 21:20:12
Понятно, что ничего не понятно. Этот доктор странный. А вроде и нормальный. Почему он не сменяется? Не может же он каждый день в больнице торчать?

Откомментировал книгу 17.11.2020, 20:10:58
Здравствуйте. Мне посоветовала книгу подруга. Вот только зарегистрировалась и уже зачиталась. Почему-то у меня не срабатывает звёздочка. Нажимаю, а лайк не ставится. Спасибо вам за ваше творчество.

Откомментировал книгу Бедовая ведьма для Котовасино 17.11.2020, 17:03:22
Спасибо огромное! Чудесная книга!