Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Сделка с совестью 26.02.2022, 22:17:17
Эх, Алёна... Ну, потянула бы время, Егор должен был прийти на помощь. Что же ты себя, как живой щит выставила? Почему зубы только Яну можно показывать? С подружками тоже всё не понятно, все на руку Антошке сыграли. Теперь помимо старых добавятся новые психологические проблемы. Девочки, никогда, никогда, никогда не надо сдаваться, бороться за себя до конца.

Откомментировал книгу Опасный наследник 13.02.2022, 10:20:44
Филона Хам, Это Кирилл знал, что не свободен. Соня принимала желаемое, за действительное. Дана - хищница, не готова она отдать, то что считает своим. Оболгать, обвинить в воровстве, всё средства хороши? Нет. Если действительно твоё, то разводом это не закончится. Помните, как в "Золушке": "никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым." А, стоит ли Кирюша такой борьбы?

Откомментировал книгу Опасный наследник 12.02.2022, 17:29:31
Екатерина, P. S. Давайте познакомим Лизу и Рустамчика)))))

Откомментировал книгу Опасный наследник 12.02.2022, 17:27:15
После некоторых комментариев, хочется встать на защиту нашей героини. Мне впервые понятно её поведение. Кирилл запретил плохо говорить о Дане, при этом про Соню можно сказать всё, что угодно. Совратила его бедненького, модель одежды хотела присвоить, ещё и кусок ткани украла. Рыцарь-джентельмен недоделанный. Было бы благородством, не говорить гадости ни про одну свою бывшую, пусть даже мимолетную. Про кусок ткани, появились сомнения, что вдруг она его взяла "ошибочно", типо кусок большой и тд. Напомним, что у неё он появился перед нг, события между главными героями закрутились весной, уволилась добровольно-вынудительно тогда же. Слишком долго искали вора. Просто Дане надо было её с грязью смешать, так как любая женщина чувствует соперницу, которая по настоящему может заинтересовать её мужчину. После того, что наговорил Кирилл, как Соне надо было реагировать на Дану, сказать "спасибо, что в полицию не сдала", она всего лишь хотела довести свою версию. И еще, что же он на неё с такой репутацией запал? Лучше бы прятал кошелёк, раз до сих пор верит Дане. А, если во всём разобрался и действительно вспоминал, не стоило рассказывать эти глупости. Вообщем херой.

Откомментировал книгу Опасный наследник 03.02.2022, 20:32:55
Полина Лоранс, Большое спасибо за обратную связь, нам читателям очень приятно! Вдохновения Вам, Полина, и творческих успехов!

Откомментировал книгу Опасный наследник 02.02.2022, 18:15:52
Поздравляю, автора, с победой! ??? Главные герои вызывают у читателей столько эмоций, споров. Больше всего мне нравится, очень интеллигентная, атмосфера обсуждения. Хочется, чтобы Соня победила в себе "комплекс провинциалки". Кирилла, которого она любит, не существует, она его себе придумала. И поэтому она, все шесть лет его отсутствия, не жила, а существовала мечтами о нём. Может действительно оглянуться и посмотреть на тех, кто все годы был рядом и помогал, не прося ничего взамен. По поводу помощи от Кирилла, когда предложит, тогда будет, что обсуждать. В моём понимании, он её предал, когда после проведённой ночи, сначала чуть ли не обвинил в своём "грехопадении", а потом, одумавшись и признав свою вину, так легко отпустил. На тот момент, по сравнению с ним, она была ребёнком, даже не беря в расчёт, что о девственности он понятия не имел. Обвинение Ланы... Тоже можно было подробнее разобраться. Сейчас он встретил красивую девушку, интерес у него с первой встречи обсолютно мужской, грудь он её взглядом прожигает и тд. Соне пора думать о своих интересах и интересах ребёнка, эти заигрывания для "Сони шестилетней" давности, которой при таком количестве личной ответственности, нет.

Откомментировал книгу Опасный наследник 02.02.2022, 08:27:54
Екатерина Широкова, Понимаю, дизайнер, творческая натура... Но также генеральный своей фирмы, мать-одиночка, решающая ежедневно все вопросы самостоятельно. Кириллу зачем теперь нужна Соня - понятно, хлебнул счастья с Даной, а он ей? Нельзя же быть такой амёбой? Он с неё ещё ответ просит... Может стоит дать шанс другому, достойному мужчине? Гг свой шанс упустил, даже если помнил о ней все эти годы, встреча случайная, он её не искал. А, если Соня и дальше себя будет вести, из разряда, "убить Рустама", который выполнил мечту многих читателей и надавал Кириллу, то они "шикарная", неинтересная пара. В её возрасте мозги должны по-другому работать, сын и бизнес на первом месте, а она, как школьница в кабинете директора.

Откомментировал книгу Сделка с совестью 01.02.2022, 22:32:27
Irak, Обсолютно такие же мысли при чтении. Героиня сильная, думающая, не приложение к мужчине. Да, может принимала неправильные решения, но это были её решения.

Откомментировал книгу Сделка с совестью 31.01.2022, 21:54:40
Очень нравятся главные герои и, что автор их не идеализирует. Иногда читаешь и вот начинается... Всё приторно и сладко, а они у нас с характером, периодически косячат. Янис мужчина, никогда не скрывал своих намерений по отношению к Алёне, естественно, что сейчас попытается достичь цели, тем более "сама пришла". Алёна "ранена", жизнь и обстоятельства ориентировали ее, на то, что не принцесса, надо добиваться всего самой. Да, и встречи на пути с такими "Антонами", учат никому не доверять.