Очень нравится Север, читаю, так как визуализация героя взята с Генри Кавилла))) Слишком уж Мия вся дёрганая и вечные её ужимки просто иногда раздражают. Всё ,что она делает это плачет и обнимается со всеми.Иметь такого мужчину рядом и так себя вести это перебор. Ходить по рукам у всех героев и шарахаться только Севера, для меня странно. Никак не привыкну к тому, что на протяжении всей книги её то и дело все братья прижимают к себе, берут на руки, обнимают и всё в этом " сестринском" духе. Когда рядом находится бер с повышенным чувством собственности. А в целом неплохо . Спасибо, Елена, за такую лёгкую историю