Екатерина

Комментировал

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 23.12.2020, 20:08:27
Очень нравится Север, читаю, так как визуализация героя взята с Генри Кавилла))) Слишком уж Мия вся дёрганая и вечные её ужимки просто иногда раздражают. Всё ,что она делает это плачет и обнимается со всеми.Иметь такого мужчину рядом и так себя вести это перебор. Ходить по рукам у всех героев и шарахаться только Севера, для меня странно. Никак не привыкну к тому, что на протяжении всей книги её то и дело все братья прижимают к себе, берут на руки, обнимают и всё в этом " сестринском" духе. Когда рядом находится бер с повышенным чувством собственности. А в целом неплохо . Спасибо, Елена, за такую лёгкую историю

Откомментировал книгу Викинг. Во власти холода. 22.12.2020, 20:45:08
Анастасия, Почему то мне кажется, что выстрел был в воздух либо в пространство рядом с Варгом))