Екатерина Шашкова, Я зашла посмотреть одним глазком, про что там в начале, а дальше всё как в тумане))) Так что читаю и получаю море удовольствия) Я ещё с предыдущих двух книг душой прикипела к героям, и теперь тааак интересно читать продолжение истории! Ну и то самое чувство юмора, которое многие хвалят, и я в том числе - в прекрасном балансе с серьезностью. Я когда (не сразу) увидела тэги (или как они тут называются), которые ты к книге выставила - ну просто в голос засмеялась)И отдельно - замечательные эпиграфы, просто огонь! Пока я ещё до середины не дочитала, а уже столько событий,кошмар!)