Боже ж мой, я сейчас буду рыдать.... От счастья... Про то что Стася будет трениться у А. А. мы знали ))) но встретить Артёма Нечаева, братьев Редько (Сёма с Федей) и Дарью Сергеевну "Зима майская", просто ванлав....
Надежда Колесникова, Он после сучилища должен был стать военным юристом, если мне память не изменяет. Но по здоровью его скорее всего комиссовали,и думаю папа Малышкин там был ногами и руками "ЗА". На гражданке он стал юристом, и работает сейчас в "Спарте", возможно как компаньон "Лев Тарханов и Ко". Это конечно мои фантазии и хотелки