Автор, книга замечательная! Случайно наткнулась на первые главы и залипла на весь рабочий день))). Оторваться не смогла. Дочитала до конца и даже расстроилась, что уже конец)). Это такая милая сказка для женщин!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии