Прочитав это произведение ужасно разочаровалась.Мне иногда встречались книги до ужаса скучные,с непонятным и затянутым
сюжетом,но с такой концовкой...которая западает в душу,и ты уверен эта книга стоила того,чтобы проявить терпение и настойчивость. Это явно не про эту книгу!
Так безжалостно поступить с читателем и попросту слить концовку, "писателю" наверняка стало не интересно развивать далее сюжет, заскучал и сочинил конец на отмах.(( Тяп-ляп!
Эпилог меня вообще поверг в шок!!! Полный абсурд!!Т_Т ⚠️ СПОЙЛЕР ⚠️ Алисе наверняка сломали психику:) Услышав о любви бабушки и дедушки )) В особенности как дедушка пытался бабушку иснасиловать)))). А ещё заметила явную путаницу в описании цвета глаз главных героевО_о. На LiveLib поставила 3,но только благодаря завязке,задумке и лёгкому слогу. Не советую тратить время. Всё!!!(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии